Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Rincian produk
Place of Origin: Ningbo,China
Nama merek: Haijiang
Sertifikasi: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Minimum Order Quantity: 1 set
Harga: 30000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Sistem Pengendalian: |
PLC |
Volume Injeksi: |
154cm³-3200cm³ |
Kekuatan Ejektor: |
1,3-60kN |
Jumlah Zona Kontrol Suhu: |
2-8 |
Max. Maks. Mold Width Lebar Cetakan: |
600-2500mm |
Max. Tinggi cetakan: |
400-1200MM |
Tekanan injeksi: |
15MPa-250MPa |
Jumlah silinder: |
1-8 |
Sistem Pengendalian: |
PLC |
Volume Injeksi: |
154cm³-3200cm³ |
Kekuatan Ejektor: |
1,3-60kN |
Jumlah Zona Kontrol Suhu: |
2-8 |
Max. Maks. Mold Width Lebar Cetakan: |
600-2500mm |
Max. Tinggi cetakan: |
400-1200MM |
Tekanan injeksi: |
15MPa-250MPa |
Jumlah silinder: |
1-8 |
| Nama produk | Mesin Cetakan Injeksi PET Preform |
|---|---|
| Volume suntikan | 154cm3 - 3200cm3 |
| Stroke pembuka | 0 - 650 mm |
| Tekanan suntikan | 15MPa - 250MPa |
| Diameter sekrup | 45mm - 90mm |
| Sumber Daya | AC380V/50Hz/3Phase |
| Stroke Ejector | 50 - 300mm |
| Maks. Ketinggian Cetakan | 400 - 1200 mm |
| Kekuatan Clamping | 550kN - 1600kN |
| Jumlah Silinder | 1 - 8 |