Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Rincian produk
Nama merek: Haijiang
Sertifikasi: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Minimum Order Quantity: 1 Set
Harga: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Clamping Tonnage: |
4800 KN |
Style: |
Horizontal |
Special: |
PET Fittings Use |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Ejector Number: |
5 Pieces |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Screw Diameter: |
30-50 Mm |
Clamping Tonnage: |
4800 KN |
Style: |
Horizontal |
Special: |
PET Fittings Use |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Ejector Number: |
5 Pieces |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Screw Diameter: |
30-50 Mm |
| Jenis Mesin | Mesin Cetakan Injeksi Preform |
| Diameter sekrup | 30-50 mm |
| Berat tembakan | 1590 g |
| Ukuran tembakan | 1766 cm3 |
| Metode Plastisasi | Berbasis sekrup |
| Ketebalan cetakan | 180-470 mm |
| Diameter Lubang | 160 mm |
| Kekuatan Ejektor | 2-4 ton |
| Sistem Ejektor | Pengaturan ejektor 5 bagian |
| Gaya Mesin | Horizontal |