Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Rincian produk
Place of Origin: Ningbo,China
Nama merek: Haijiang
Sertifikasi: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Minimum Order Quantity: 1 set
Harga: 36000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Tekanan Injeksi: |
183 |
Sistem Keamanan: |
Canggih |
Tingkat suntikan: |
275g/s |
Nama Produk: |
Mesin cetakan injeksi otomatis |
Kecepatan injeksi: |
180 |
Sistem pemanas: |
Efisiensi Tinggi |
Jenis: |
Otomatis |
Stroke pembukaan cetakan: |
700 |
Tekanan Injeksi: |
183 |
Sistem Keamanan: |
Canggih |
Tingkat suntikan: |
275g/s |
Nama Produk: |
Mesin cetakan injeksi otomatis |
Kecepatan injeksi: |
180 |
Sistem pemanas: |
Efisiensi Tinggi |
Jenis: |
Otomatis |
Stroke pembukaan cetakan: |
700 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kapasitas Injeksi | 1026g |
| Laju Injeksi | 275g/detik |
| Kecepatan Injeksi | 180 mm/detik |
| Tekanan Injeksi | 183 MPa |
| Gaya Penjepitan | 3600 KN |
| Langkah Pembukaan Cetakan | 700 mm |
| Sistem Pendingin | Efisiensi Tinggi |
| Sistem Pemanas | Efisiensi Tinggi |
| Sistem Keamanan | Canggih |