Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Rincian produk
Place of Origin: Ningbo,China
Nama merek: Haijiang
Sertifikasi: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Minimum Order Quantity: 1 set
Harga: 36000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Stroke pembukaan cetakan: |
700 |
Nama Produk: |
Mesin cetakan injeksi otomatis |
Sistem Pemanas: |
Efisiensi Tinggi |
Tingkat suntikan: |
275g/s |
Kecepatan injeksi: |
180 |
Kapasitas injeksi: |
1026g |
Jenis: |
otomatis |
Sistem Pengendalian: |
terkomputerisasi |
Stroke pembukaan cetakan: |
700 |
Nama Produk: |
Mesin cetakan injeksi otomatis |
Sistem Pemanas: |
Efisiensi Tinggi |
Tingkat suntikan: |
275g/s |
Kecepatan injeksi: |
180 |
Kapasitas injeksi: |
1026g |
Jenis: |
otomatis |
Sistem Pengendalian: |
terkomputerisasi |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Sistem kontrol | Komputerisasi |
| Kekuatan Clamping | 3600KN |
| Tekanan pembukaan jamur | 700 mm |
| Tekanan Penutupan Cetakan | 700 mm |
| Kapasitas Injeksi | 1026 g |
| Tingkat suntikan | 275 g/s |
| Tekanan suntikan | 183 |
| Kecepatan suntikan | 180 |
| Penyesuaian Ketinggian Cetakan | Otomatis |
| Sumber Daya | Tegangan Tinggi |
| Sistem Keamanan | Lanjutan |
| Sistem pendingin | Efisiensi Tinggi |